APC Batterie f. div. Geräte #RBC105
für SUA3000RMXLI3U
APC Replacement Battery Cartridge 105
DataSheet
APC Replacement Battery Cartridge 105, UPS battery, 1 x battery lead acid,
Akkutyp: Blei (Pb)
Ersatzakku zu APV USV-Geräten
APC Original Batterien
Herstellerlink
APC Replacement Battery Cartridge 105
DataSheet
APC Replacement Battery Cartridge 105, UPS battery, 1 x battery lead acid,
APC Ersatzbatterie APCRBC105, passend zu APV USV-Geräte,
passend zu APV USV-Geräte,
Akkutyp: Blei (Pb)
- Wartungsfreie versiegelte Bleibatterie, auslaufsicher
- Kapazität von 864 VA pro Stunde
- 3 bis 5 Jahre Lebensdauer
- Inkl. alle erforderlichen Anschlüssen
Ersatzakku zu APV USV-Geräten
- Kapazität von 864 VA pro Stunde
- 3 bis 5 Jahre Lebensdauer
- Wartungsfreie versiegelte Bleibatterie, auslaufsicher
- Inkl. alle erforderlichen Anschlüssen
APC Original Batterien
- Wartungsfreie, versiegelte Bleibatterien mit suspendiertem Elektrolyt, auslaufsicher
- Die genaue APC-USV-Typbezeichnung finden Sie auf der Rückseite Ihres Gerätes auf dem Typaufkleber, zB. SU700INET
- Batteriesätze für nicht aufgeführte USV-Typen erhalten Sie auf Anfrage
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Abmessungen (HxBxT) | 108 x 165 x 572 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Höhe | 108 mm |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 572 mm |
| Gewicht | 27 kg |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 740 mm |
| Paketgewicht | 25.66 kg |
Weitere PDF-Daten - Hinweise zum sicheren Umgang mit Bleiakkumulatoren (Bleibatterien) - Deutsch (299.3 KB)
Technische Daten
Akkutyp
Blei (Pb)
Betriebstemperatur max.
40
Betriebstemperatur min.
0
Breite
165
Gewicht
24.6
Höhe
108
Tiefe
572
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch






























